Юлия
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки!

В свете последних событий...будете выходить на прогулки..?или проветривание и домашний режим все-таки?

Страшно(

Комментарии

lenakytmanova32
Лена·Мама дочки-младенца

Гуляем, все, как обычно🤔

Нравится Ответить
mama_milena
Милена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы живём за городом. Гуляем каждый день. Но к себе никого не пускаем

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

За городом сейчас самое оно))

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (2 года)

На даче будем гулять

Нравится Ответить
knyazevakris95
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы гуляем во дворе. Мужа с работы не отпускают на карантин

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Однако🤔

Частное предприятие?

Нравится Ответить
knyazevakris95
Кристина·Мама сына (1 год)

@yuliya0507 в Комусе на складе работает. Только отдел кадров отпустили 😑

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@knyazevakris95 😒😒😒

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама сына (3 года)

Сегодня были у врача с ребёнком на приёме, спросила а гулять можно, говорит да но только на балконе. Сказала для этого и сделали неделю карантина, чтобы все сидели дома. Парки все закроют в новостях прочитала.

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Ого, не слышала🤔

А все равно четверть населения в несознанке😒

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама двоих (младенец)

Самоизоляция

Да обидно, что толькл весна пришла.

Ну на 2 недели точно засядем

Надеюсь через 2 недели все пойдет на спад🙏🙏🙏

Планов дома много.

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Дай Бог, чтобы максимум 2 недели🙏😞

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

@nastya010591, ага, именно когда у тебя неврология, в пакете забирают, а потом подъезд обрабатывают 😅

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

@yuliya0507, ага 😆

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@baru и смех, и грех...)))

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Дома сидим

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы гуляем, т.к. живём в своем доме, на прогулках, кроме грязи ни с кем не контактируем)

Нравится Ответить
reginasid
Регина ·Мама дочки (1 год)

Вот это везуха, в такое-то время! Тоже хочу в дом сейчас

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей

И мы. Но реалтно грязь только

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kolobohek ну я думаю, через неделю все подсохнет)

Нравится Ответить
reginasid
Регина ·Мама дочки (1 год)

Дома на балконе будем гулять, уже расчитстила всё для того, чтобы ребенок мог там спокойно играть

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

👍👍а у нас 1 этаж😅

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно же дома 🏘

Нравится Ответить
helcia

Мы поедем в Златоуст, там дом и вышел, а ты уже на улице)) И гуляешь, а вроде бы и дома)

Если есть дача или дом частный у родственников, то советую попросится у них пожить.

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гуляем)

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына-младенца

Будем гулять как и гуляли, Лёва Лещенко вон спустя 2 месяца после США оказался больным,так что неделя эта ,это так .....

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спустя 2 недели же, он 12 марта вернулся из США/Канады

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына-младенца

@irina_i86 СМИ пишут в феврале ещё в начале вернулся

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Планируем гулять, проветривание не помогает. Все думают чтоли сейчас неделю все дома посидят и вирус исчезнет, нифига подобного

Нравится Ответить
permanent.lami_lashes.brow_74
Мари·Мама дочки (1 год)

Не помогает от чего?

Нравится Ответить
ksunya11
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Эта неделя сделана для того,чтобы не было огромного всплеска заболевших и соответсвенно огромной нагрузки на здравоохранение. Конечно, вирус не исчезнет никуда 😔

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки, все видели, где антисептики взять можно?)))

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (4 года)

ссылка еще вот закупают.

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (4 года)

@yuliya0507, ссылка вот у них еще остались антисептики 150 р за 50 мл

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@maus74 спасибо большое🙏

Нравится Ответить
anastasiabarakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yuliya0507 ссылка

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы скинули картинку, но контактов нет((где взять можно?😅

Нравится Ответить
anastasiabarakova
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Подскажите цену

Нравится Ответить
anastasiabarakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мужа отпустили на длинные выходные, сегодня уехали в деревню к свекрови

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

@nuska_26 @kotik1994 @yuliya0507 к сожвлению, он сам не продает, только производит( работает в ООО Чистый Урал, там можно заказать. А в цехе у них даже охрану поставили, потому что кто-то пытался "мимо кассы" продавать🙃

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

@yuliya0507 они и так зашиваются😅

Муж в воскресение даже будет работать(

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

спасибо!

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@kotik1994 ниже смотрите комент, там есть контакты))

Нравится Ответить
lilichka20
лиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мы сегодня гуляли, с завтрашнего дня уже не будем)

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Только вот весна как будто началась, а😅

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На балконе

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

Дома и на балконе, муж работает. Он антисептики производит, так что на работе тоже обрабатывается😅

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

можно купить у него?))))

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки (1 год)

А можно купить у него?

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

@malyshkael я там ниже написала, он сам не продает, только производит) через менеджеров можно

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Дома сидим. Толку правда ноль, папа то наш на работу ходит)

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Та же фигня🤦‍♀️антисептики есть у вас?)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

@yuliya0507, у мужа эти антисептики на работе везде висят, все моют по несколько раз, работают в перчатках и домой заходит сразу руки моет. Но от этого всего не легче))

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы ходим по утрам и там где нет народу.

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы гуляем на балконе 😅

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Здорово😁а у нас 1 етить-колотить этаж))

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама троих детей

Дома сидим уже 4 день,только до магазина хожу

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы молодец)я до вчерашнего дня почему-то пролистывала новостные сводки😒

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

Дома будем сидеть

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@katuna724 нет, не в курсе🤷‍♀️

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына-младенца

@katuna724 этот приказ фэйк доказано Роскомнадзором

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

@anya2010 слава богу

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Пока гуляем

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Сколько еще планируете?😁

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@yuliya0507, по ситуации

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мои сегодня дома сидят, не знаю ходить или нет гулять, вся семья работает, изоляцию не можем соблюдать.

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот у меня муж тоже пока работает..благо дома был хирургический антисептик)каждый раз приходит, моет руки и брызгает😑

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@yuliya0507, я надеюсь нас закроют на карантин, муж останется только работать и мама, отчим на скорой работает у него отпуск начался до всей этой котовасии(слава богу)

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

@twin_mother дай Бог, чтоб все хорошо было🙏

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома!

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки-младенца

Сегодня уже не пойдём. Я вечером пойду бабушке продукты куплю, отнесу и все.

Нравится Ответить
cocosik86
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Будем дома сидеть, 3 дня уже сидим, а вчера пошла выносить мусор, у подъезда встретила тётку , а она как кошлянула когда я подъезд открыла, да так сильно , в итоге у меня уже все признаки орви🤦‍♀️лучше б не выходила, слышу как эта женщина за стенкой кашляет не переставая 🤯

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне так вчера дедушка дверь подержал с чихом🤦‍♀️но чихание, вроде, не относится к признакам🤔

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома сидим, выходим на улицу короткими перебежками там где народу поменьше

Нравится Ответить
permanent.lami_lashes.brow_74
Мари·Мама дочки (1 год)

Тоже считаю, что надо дома сидеть. Но мы сегодня гуляли. Завтра уже не пойдем..

Нравится Ответить
yuliya0507
Юлия·Мама дочки-младенца

Я вчера вышла, старалась каждого мимопроходящего подальше обойти и дыхание задерживала😅

С сегодня все, дома..

Нравится Ответить
natalik_nn

Дома сидим, провертриваю постоянно

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (1 год, 3 года)

Максимально дома, выходить только за продуктами и в то время, когда на улице мало народу

Нравится Ответить