Нургуль
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Привет всем,девочки омез можно пить при беременности 7 месяц уже,от изжога?

1

Комментарии

nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

Лансобел лучше

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Он не от изжоги. Если желудок болит растаропша есть. А от изжоги есть для беременных средство называется как то как молоко что-то такое и там такая жидкость белая спросите в аптекк

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Алмагель

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Боржоми помогает?

Нравится Ответить
irishka-shoshina
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Ренни от изжоги

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Попробую,ужасная изжога

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

Семечки попробуйте очень хорошо помогают

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Он не от изжоги вроде, но и ограничения есть при беременности и кормлении

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В прошлом году пила при беременности но в конце 8 месяца а сегодня незнаю

Нравится Ответить