Elena
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите скраб для губ хороший! Никогда не пользовалась, а тут набрала матовых помад, нужно губы в порядок привести немного)

Комментарии

_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кофе использую

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

@zolushka_web-designer, безотходное производство😃 пошла я кофе себе варить, спасибо!

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leo4ka а ещё руки, вот ))) у меня как-то давно маникюрша незнакомая спросила, что я делаю, а я раньше когда работала в офисе ещё, все чашки от кофе мыла и втирала в руки кофе, очень помогает сохранить кожу рук нежной

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

@zolushka_web-designer, надо попробовать, у меня многие девочки скраб для тела делают из него, а я, дуреха, все выбрасываю

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Купите лучше маску для губ Laneige, она реально работает

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

Посмотрю такую, спасибо!

Нравится Ответить
alena.zh
𝒜𝓁𝑒𝓃𝒶 ♉︎·Мама сына (1 год)

NYX #thisiseverything, у меня такой. Нравится)

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сахар и Масло) отличный скраб ))

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

Я уже неделю сахар не ем, а вы мне такую провокацию пишите😃 спасибо , попробую! А масло какое лучше?

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@leo4ka, да хоть подсолнечное, оно просто смягчает сам «скраб»

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

@naboka.a.c, попробую, спасибо!

Нравится Ответить