Александра
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

Девочки всем привет🤗 Вот хотела бы у вас узнать по поводу партнёрских родов в Краснодаре. Где рожали? Как договаривались с роддомом? Что для этого нужно? Может врача посоветуете? Думала по поводу 5го роддома

2

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В екатериненском наверняка партнёрские роды не отменили

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

Боюсь в екатерининский по бюджету не впишемся😁

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@aleksa.badickaya тогда сейчас только ждать ,не известно как с карантином дальше будет

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки-младенца

В 5ом есть партнёрские роды. Вернее были. Сами понимаете с такой обстановкой сейчас мужей не пускают. Посмотрим, что будет дальше

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

Сейчас мужчин внутрь вообще не пускают. Все на улице ждут

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

Партнёрские роды сейчас запретили же. Карантин.

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

Так нам и не на днях рожать) до июня еще есть время)

Нравится Ответить
lebedevagw
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожала в 5 рд, воды отошли в 7 утра, мужа ко мне пустили в 5 вечера, когда родзал отдельный освободился. Возможно, по договоренности получилось бы быстрее, но думаю, что просто как повезет 🤷🏻‍♀️

С собой ему нужна была сменная одежда и обувь. Флюорограмма свежая была, но мне показалось, что на нее даже не посмотрели.

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

В 5 возможно, тут я так поняла много боксов для родов и все индивидуальные. Когда я рожала было всего 3 бокса занято из примерно 10) но до 1 мая тут карантин

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

У нас 12 июня ПДР , надеемся что обстановка с вирусом изменится

Нравится Ответить
lebedevagw
Анастасия·Мама дочки-младенца

Точно не все индивидуальные) я сначала в родзале на 2 человек была несколько часов. Видимо, вы просто удачно попали ))

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

В 5м два раза партнерские были) в пц попасть сложно, но там тоже практикуют. Вот разрешат ли в нынешней ситуации.. Это уже второй вопрос

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

@sebeshkzhanna не разрешат, я тоже хотела((накрылось медным тазом

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

@sopryzhenkova.ev у нас есть еще время, может еще попадем

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

@aleksa.badickaya да я вряд ли=)) а вот у вас может ещё получится))

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

В 5 это бесплатно при наличии свободного отдельного родзала. Нужна свежая флюра мужу (родственнику) не старше 6 мес. Сменная одежда (штаны (не шорты), футболка, носки и моющиеся шлепки) Его паспорт и св о браке, если разные фамилии. Все остальное пишите уже в приёмном отделении при поступлении в роддом

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Да. Это если нормализуется эпидемиологическия обстановка

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

@rebelle_fleur спасибо большое) вы вместе рожали с мужем?

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

@aleksa.badickaya, собирались, но не успели)) в роддом приехали с полным раскрытием. Его ко мне, естественно , уже не пустили

Нравится Ответить
petmansond
Диана·Мама сына (3 года)

Дай бог, чтобы все было хорошо. Потому что сейчас партнёрских родов нет, в связи с нынешним положением. А так, можно в пятом и в пц. Хотели с мужем в пятом, но прочитала не верную инфу, и вместо сменной одежды взяли медицинский набор(шапочка,халат, шлепки и маска) пока муж поехал за вещами, я родила😁

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

@petmansond спасибо вам) надеемся что к родам обстановка с вирусом нормализуется

Нравится Ответить
petmansond
Диана·Мама сына (3 года)

@aleksa.badickaya спокойной вам беременности и удачных родов!

Нравится Ответить
aleksa.badickaya
Александра·В ожидании первенца

@petmansond спасибо большое)

Нравится Ответить