Олеся
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, это может быть от памперса?

Комментарии

olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за советы всем

Нравится Ответить
mamaolechka9
Счастливая Мама·Мама двоих (младенец)

Надо кожу увлажнять и диета строгая

Нравится Ответить
mamaolechka9
Счастливая Мама·Мама двоих (младенец)

Атапический дерматит

Нравится Ответить
darussian
Анна Ш·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Вызовите врача.

Скорее всего аллергия на подгузник.

Судокрем или крем мустела под подгузник.

Может быть и реакция на то, что вы съели, если ребёнок на ГВ. Моя так реагировала на всю молочку, яйца, говядину.

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

бедный масик, поправляйся❤ попробуйте в Яндекс здоровье хотя бы написать педиатру. без подгузников побыть

Нравится Ответить
nastya20191
Настя·Мама сына-младенца

Было тоже самое,пелёночный дерматит,я перестала заматывать в пелёнки

Это не от памперса,было тоже ровно в неделю,мазала кремом-драполен,ушло моментально за день

Нравится Ответить
nastya20191
Настя·Мама сына-младенца

Тоже было только на ножках по бокам

Нравится Ответить
baba_nata
Baba_nata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похоже на крапивницу. Нужно обязательно врача! Если бы был подгузник, то было бы в местах соприкосновения с ним. Тут что-то другое. Дайте антигистаминные пока ждете врача

Нравится Ответить
penkap
Elena·Мама дочки-младенца

Лучше к врачу

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Фенистил внутрь 3 капли и снаружи сначала гель фенистил или теже капли размазать. Перестирать все пеленки без порошка, одеть из другой марки подгузник и желательно купить в проверенном детски магазине ( не доставка не где то ещё , там нарушают хранение) и перед подгузником густо слоем судокрем нанести.

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (1 год)

Только врач вам скажет, и в данном случае он нужен.

Нравится Ответить
annamashenskaia
Анна·Мама дочки (2 года)

Скорее всего не на памперс, может вы чего-то не то съели?

Нравится Ответить
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Да вроде не ем лишнего, да и после ночи все хорошо было, это появилось после утреннего сна

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

К врачу! Срочно!

Это может быть аллергия, а может и нет.

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

😖 омг! выглядит как сильнейшая аллергия. Вы на гв? Надо вам на диету🤷🏻‍♀️ Молочку исключите полностью. Памперсы пока не носить. Порошок сменить на гипоаллергенный детский.

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (4 года)

Может, мы купили раз памперс в боксе и ребёнок был примерно такой же 😰

Нравится Ответить
ok.tchirckova
Oksana·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У нас на попе так было я перепробовала все мази и крема, а подошло только цинковая паста!!! Оч быстро все зажило

Нравится Ответить
mashulya_mm

Бепантен порошок нужен и за пару дней пройдёт... и подгузники ловулар возьмите, они хоть и дорогие, но паром обрабатываются и все пройдёт. Бедный малышик 😔

Нравится Ответить
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
stepanova-l
Mila·Мама сына (1 год)

Боже! Это прям ожог

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (2 года)

Может памперс, может аллергия на порошок, сыть только на ногах и попе? Или везде

Нравится Ответить
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Только на ножках

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (2 года)

@olesialera1, скорее всего памперс( смените и пока пусть на пеленке лежит не одевайте другой

Нравится Ответить
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@lisica1984 спасибо

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки (3 года)

Может быть от порошка аллергия? Только на ноге?

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Оооой, бедный((((

Аллергия скорее всего

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына-младенца

Ух нихера... не думаю, что на памперс такая реакция

Нравится Ответить
mashalu
🖤Masha·Мама сына (1 год)

Маленький 😢

Может быть все ,что угодно ...но скорее всего это аллергия ,либо атопический дерматит .

Нравится Ответить
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Аллергия на памперсы? Или я что то не то съела

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это только на ноге, или ещё и по телу есть?

Нравится Ответить
olesialera1
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Только на ножках с двух сторон

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesialera1, у нас было типо такого. Как врач говорил что это токсичная эритема

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesialera1, она как с прыщиками?

Нравится Ответить