Наира
naykaa
Наира·Мама дочки (2 года)

Привет! Девочки, посоветуйте хорошие неубиваемые резиновые сапожки на сейчас

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (2 года)

А мне Каури нравятся классические резиновые с тёплым вкладышем, из эвы у нас вторая пара и они для меня бе. Каури на вайлдберриз есть всех цветов)

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через неделю от они вам не понадобятся. Все растает пока на карантине сидим

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@naykaa по опыту скажу летом вы их не наденете, если конечно это лето будет не как прошлое +15, а к осени нога вырастет.

Так что если не собираетесь ближайшую неделю гулять, то купите сапожки к осени. Но решать конечно же вам

Нравится Ответить
naykaa
Наира·Мама дочки (2 года)

@zorina_yana, как раз таки купила хорошие ботиночки, кожаные. Но так жалко их в эту грязь надевать

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@naykaa через от неделю будет сухо кже

Нравится Ответить
svetlyachok85
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
naykaa
Наира·Мама дочки (2 года)

Вот тоже их смотрю. Если нога 14,5 см, какой лучше взять размер?

Нравится Ответить
svetlyachok85
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
naykaa
Наира·Мама дочки (2 года)

@svetlyachok85, спасибо!

Нравится Ответить
svetlyachok85
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить