Аяна
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Девочки, как даёте витамин С вашим деткам? Я недавно купила от Childlife. В какое время суток лучше давать? И с чем разбавлять? Или можно не разбавлять

Комментарии

zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

Я даю чайную ложку и водой запивает. Но я не знаю верно ли это😂

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

В какой половине дня неважно же?)

Нравится Ответить