kka
kkaq
kka

Гастроэзофагеальный рефлюкс (это процесс обратного движения содержимого желудка в пищевод)

Мамочки, кто с этим сталкивался? Чем и как долго лечили? Была ли диета? Нам 7,5 месяцев уже 1,5 недели принимаем мотилиум +лечебная смесь Alfare Allergy и что то, как мне кажется, лучше не становится...

Комментарии

marinakhanina
Марина Ханина·Мама двоих (младенец)

У нас атопический дерматит с 3- х месяцев , спасла смесь фрисо пэп АС, питание до трёх лет было индейка, белая рыба, каши на воде и тд , сейчас нам 4 кушаем все подряд и даже коровье молоко, переросли , главное выдержать диету

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

У сына такой диагноз. Я вам позже подробно в личку напишу, как время будет

Нравится Ответить
kkaq

Спасибо

Очень жду

Нравится Ответить
lena5118380
Елена·Мама двоих (младенец)

Как это проявляется?

Нравится Ответить
kkaq

Кашлем

Нравится Ответить
bianmian
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@kvitkristi05 какой кашель и как часто при рефлюксе?

Нравится Ответить
kkaq

@bianmian, влажный, у нас был не часто

Спустя два месяца прошёл, помог мотилиум (за 10-15 минут до кормления, 3раза в день)

Нравится Ответить