Анастасия
vasilenko96
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчат, кто нибудь был в мед центре Витамин с лактостазом? Поделитесь как там и цена?

Комментарии

kristinakosm
Кристина·Мама дочки (4 года)

Мы были ,но не с лактостазом,очень понравилась,педиатр Чушкина,цена около 1000 за приём

Нравится Ответить