Вишенка
oksanohka30
Вишенка

Девочки у кого сильно болела голова в 1 триместр, ничего нельзя выпить?

Комментарии

oksanohka30

Спасибо

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

Соблюдайте питьевой режим. Если сильно болит можно пол таблетки парацетамола или ношпу. Холодный компресс на лоб.

Нравится Ответить
oksanohka30

Спасибо

Нравится Ответить
veragusarova05
Вера·Мама сына (4 года)

Может что-то и пьют, но мне от головной боли не давали. Итак таблеток, уколов и прочего до фига было

Нравится Ответить
veragusarova05
Вера·Мама сына (4 года)

Я на сохранении лежала, потому что угроза была, до этого несколько замерших беременностей было. И в первом триместре начало кровить. Просто тоже жуткие головные боли были, врач говорила отдыхай, лежи. Так вот месяц лежала и отдыхала. Головные боли были обычно с утра, потом постепенно прошли сами.

Нравится Ответить
veragusarova05
Вера·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
veragusarova05
Вера·Мама сына (4 года)

Разве его можно?

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@veragusarova05, можно!

Нравится Ответить
oksanohka30

Разве ложат на сохранении из за головы?

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Не кладут.

Может просто девушка лежала на сохранении и у неё заболела голова. Но у них реально ничего нет 🙄

Нравится Ответить
veragusarova05
Вера·Мама сына (4 года)

У меня ужасно болела. Даже лежала на сохранении и ничего от головной боли не давали.

Нравится Ответить