id-tanya
id-tanya
id-tanya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, где можно завтра сдать анализ мочи, чтоб результат в течение пару часов был? Желательно юг города. Спасибо ❤️❤️❤️

Комментарии

sol_tasha
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В немецкой клинике есть экспресс анализ. 15 минут делают.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

Узнайте это в лабораториях типа Хеликс, Инвитро, Гемотест.

Нравится Ответить