Оля
makarenkoo948
Оля ·Мама сына (1 год)

Доброе утро 🤗Кто-то пользуется трусики-памперсы Джой,если да то как они вам?

Комментарии

alinochka02
Alina✨·Мама дочки (1 год)

Нам отлично подошли!

Нравится Ответить
nastena.97
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам не подошли, запах химозы

Но не протекали

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (младенец)

не советую( воняют, быстро наполняются, не экономно , один попис-все мокрое

Нравится Ответить
nastyazui7
Анастасія Зуй·Мама сына (1 год)

Маломерят, протекают , ещё и опрелости от них, не подходят они нам

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

На каждый день норм, на улицу бывает хаггис одеваем. Ночь держат. Беру только по акции

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам отлично подходят,не протекают,нет опрелостей,я довольна.Сейчас как раз в Еве акция,две пачки за 300грн.

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@makarenkoo948 сын старше,но весит меньше,беру 5у

Пользуемся уже где-то год, отлично.Мне трусики Pampers воняют,трусики Хаггис подорожали сейчас 308грн за уп.в АТБ

Вам или 5 или 6размер

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zozulka5 @makarenkoo948 посмотрела как идут по весу,берите 6

Нравится Ответить
makarenkoo948
Оля ·Мама сына (1 год)

@zozulka5 спасибо

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Уже год пользуемся - нормальные. Зависит от ваших требований. Мне главное не протекают и ладно 😃

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Целом норм, но резинки оставляют сильный след

Нравится Ответить