Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста подскажите как быть??? Есть депозит в каспий банке 17 млн. Я боюсь за них, потому что сейчас у меня в семье большие проблемы И кроме этих денег ничего нет. Что делать? Стоит ли переводить деньги в доллары? Я просто рассчитывала пока жить на это вознаграждение, которые бы падали с 17 млн, это около 130-140 тыс в месяц а в долларах процент очень маленький. Пожалуйста подскажите правильное решение🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына (4 года)

Я бы держала под подушкой пока, в тенге.Доллар покупать уже бессмысленно.

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей

Разделите на 2 депозита до гарантированной суммы. Один оставьте в этом банке, второй откройте в другом. Либо разделите на 2 человека в одном банке и живите на %. Сейчас все рынки падают. Нет реально понятных и гарантированных инвестиций.

Нравится Ответить
ell_minazhova
El'·Мама двоих (младенец)

Купите квартиру и сдавайте. Самое правильное решение. Тенге дойдет до 600 за курс. Но долго ли доллар будет держаться хер знает. Поэтому лучше купить квартиру, при чем срочно

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей

Кому сдавать? Рынок упал, снимать некому квартиры.

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тенге день со днём обесценивается, у вас крупная сумма можно вложить в недвижимость. Купите квартиру и сдавайте, в будущем можно будет продать.

Нравится Ответить
twilights
Champangemami·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это вы нас научите как накопить 17 млн 😂

Нравится Ответить