Анна
annettt
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, выходите гулять с детьми? Или уже сидите дома?

1

Комментарии

nadjuhska89
Надя·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Я не понимаю тех людей, которые сами тащатся на улицу, так ещё тащат туда детей 😡 Посидите немного дома!! Ничего с вами не случится! Да, сложно! Да, хочется на солнышко! Вы не можете быть уверенными в том, что пока вы идёте туда, где нет людей вам не встретятся другие люди. Зачем подвергать свою семью на все это?? Вот из-за таких беспечных и пох.истов разносится зараза!!

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына (1 год)

Выхожу в сон. Ухожу в лесо-парк, стараюсь соблюдать дистанцию от людей.

Не выходить не могу. Чекнуться можно в квартире в 4 стенах🙈

Нравится Ответить
vredina21
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Гуляем)

Нравится Ответить
trtskmrs
Мария·Мама сына-младенца

Гуляем, просто руки обрабатываем и все)

Нравится Ответить
alexandrrra
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только там где нет никого абсолютно, есть у нас одна площадка не популярная.

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Гуляем но на площадке возле дома и когда мало народу (когда все гуляют - моя спит)

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына (1 год)

Сегодня ещё погуляем и все

Нравится Ответить
nastasiyaden
Настя·Мама сына (2 года)

Гуляем)

Нравится Ответить
annettt
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все кто с одним ребёнком сидят дома, а с двумя выходят😃

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Дома.

Нравится Ответить
_basta_
Елена ·Мама сына (2 года)

Сидим дома, но это не помешало нам кажется заболеть

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Конечно, иначе дома с ума сведёт. Но гулять ездим в лес)

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Пока выходим

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама сына (3 года)

Дома

Нравится Ответить
feelings
Feelings·Мама дочки (3 года)

Выходили в парк гулять, по полю гуляли). На площадки не ходим.

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (3 года)

Дома

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама двоих (младенец)

Мы гуляем

Нравится Ответить
minytka
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Тоже в 8 вышли. Уже дома.

Нравится Ответить
malinagalina
Galina·Мама дочки (3 года)

Уже дома будем

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вышли в 8.пришли только что. В магазин зашли в 8,думала,народу мало будет, наверно все так думали и пришли)) а на площадке никого ,2часа поиграли вдвоём.

Нравится Ответить
reginagolosova
Регина·Мама сына (1 год)

Гуляем но уже не в сильно людных местах стараемся

Нравится Ответить