Алина
surprisingberry
Алина ·Мама сына-младенца

Девушки, а вы хотите во время карантина на ежемесячные осмотры? На нас участковый вообще забил.

1

Комментарии

viktori_tarasenko
Викуша·Мама сына-младенца

Нет и не пойду

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Нет . Взвесить и измерять рост я могу и дома) вы не одни у своего участкового, это во-первых, во-вторых, если вам не нужно , педиатру так и подавно))

Или в чем проявляется это «забил»?)

Нравится Ответить
mariatarni0307
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы отказались в этом месяце, педиатр поддержала нас)

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

да тут и без обсуждения педиатр нормальный скажет сидеть дома. это всегда подождёт, если нет ничего серьёзного

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы даже без карантина ни разу не были на ежемесячных осмотрах

Нравится Ответить
lizaveti4ka
Elizabeth·Мама дочки-младенца

Мы просто не пошли 🙆🏻‍♀️ решила не звонить и не отвлекать даже

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына-младенца

Мы тоже в телефонном режиме вчера все решили, а приём должен был быть 25 числа так как 4 мес стукнуло )) Тоже после карантина пойдем.

Нравится Ответить
tanyshkalut
Татьяна·Мама сына-младенца

Ні. Я зателефонувала і домовилися,що прийдемо після карантину. У вайбері та на дзвінки відповідає

Нравится Ответить