Александра
sashenka_l
Александра ·Мама дочки (1 год)

Нужен комбинезон для девочки от 86 см на весну.Может кто продаёт? (В отличном или хорошем состоянии).😘

Комментарии

lisenoid
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

а Вы где?

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

Плюс 6 см ( это Лесси )

Нравится Ответить
sashenka_l
Александра ·Мама дочки (1 год)

У на сейчас Лесси 80, очень им довольна. Но уже впритык (( И цена огонь))).

Маловероятно, конечно, что муж согласиться ехать.Но попробую его болтать.)

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sashenka_l
Александра ·Мама дочки (1 год)

Отличный. Посмотрела, где вы.Не близко)

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

@sashenka_l, минус ещё , что он плюс 6

Я в Павловске

Цена отличная ( без подвоза , после дочки , брали в детском мире ) 650 р

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sashenka_l
Александра ·Мама дочки (1 год)

А где вы? Какая цена?

Нравится Ответить