Лала
qwerty2907
Лала ·Мама сына (3 года)

Девочки, а что с садами? Я своего не собираюсь отводить, но воспитатель звонила, говорит 2 группы будут работать. Из нашей-уже 11 человек записала на питание. Реально сады работают?

Комментарии

yuliadim
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас будут дежурные группы, сад работает. С нашей группы никто ходить не будет. Это для тех у кого родители врачи и тд...не все дома будут

Нравится Ответить
bobrovna.2.0
Anastasia Sh·Мама дочки (2 года)

Только дежурные группы для детей чьи родители вынуждены работать

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (3 года)

Да, у всех по разному, оказывается

Нравится Ответить
curly2911
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нас вчера вечером обзванивали, сказали, одна дежурная группа будет и там все дети от мала до велика...но справок никаких не просили, просто спрашивали, приведёте или нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

У нас с понедельника закрывается на неделю

Нравится Ответить
lavrinuka
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У нас две дежурные группы, включая ясли. А что делать, родители же работают

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас пока никакой информации нет, все работает

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (3 года)

@vergente_die @svetik1010 @lianna2776 а у нас без справок. Просто-хотите, приходите

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

У нас тоже без справок, просто сообщить кому необходимо.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам сегодня прислали, что будет дежурная группа для тех детей, у которых оба родителя работают в определенных сферах типа мчс, органы власти, мед.учреждения, аптеки, продуктовые

Нравится Ответить
lyolga
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас тоже только для родителей, которые должны работать по Указу

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

У нас в одном из садов делабт группу, для тех, кому необходимо, а так все закрыты.

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Да, если приносите справку что работаете эту неделю и Вы и папа и не на удаленке

Нравится Ответить