Aisu
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (2 года)

Привет девочки ) вы детей выгуливаете или сидите дома?

1

Комментарии

z_n..
Z.N·Мама троих детей

На 15 мин выходим раз в три дня и то когда на площадке нет ни кого

Нравится Ответить
asel1214

Мои с 16го Марта не выходили. Я за это время пару раз выходила.

Нравится Ответить
alavrenko963
Анастасия Валерьевна ·Мама двоих (младенец)

Мы почти весь день во дворе. Доча нормально спит ,только на улице.. Зато весь двор убрали... 🙂

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Дома сидим,даже на 5 мин не выходим. Хотя вру,сегодня в больницу ездили анализы сдавать,т.к сына одного не оставишь,пришлось взять,но из машины не выходил

Нравится Ответить
bembem
Бегимай·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Мы с утра до вечера во дворе играем, убираемся(частный дом)

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Выхожу в магазин и беру дочку, магазин на первом этаже, дома нет ни балкона ничего, и вот так минут 10-15 выходим, в перчатках и в маске, как домой захожу все с порога снимаю и в ванну

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (2 года)

На дочку тоже маску одеваете ? Сыну сшили маску он истерит

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@aerenia_2019, да она одевает, ей нравится, она в доктора любит играть, но вчера она сняла😂 на улице

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки-младенца

Дома сидим,в такой момент лучше дома

Нравится Ответить
zlobnyi_shy
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Вывожу собак

А так сидим дома

Нравится Ответить
jaaa_92.kg

Сидим дома

Нравится Ответить
vojidaniichada
Vojidaniichuda·В ожидании первенца

Как бы не манила погода, сидим дома. Развлекаем, как можем. Раз сказали сидеть дома, слушаемся и не нарушаем 🤪

Нравится Ответить
azilyasultan
Азиля·Мама сына (1 год)

Сидим дома. Решили не рисковать.

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

Возле дома

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (младенец)

Нам повезло, мы живём в частном доме и мои дети всё время во дворе

Нравится Ответить