Алёна
alena95-14
Алёна·В ожидании первенца

Девочки , где делали узи на моем сроке ? Звонила в платные клиники -не берутся , говорят , на таком сроке не делаем 😕

Комментарии

elvira3126
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Яшина смотрит точно

Нравится Ответить
mamavkusnyashki
Алсу·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Клиника нуриевых

Нравится Ответить
dadamarusia
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

К дербеневу съездить можно. Он без записи принимает и на любом сроке

Нравится Ответить
karamieva

Как это?! Мне первое узи сделали на 2-3недели. А второе примерно на 12-14 неделях. Еще и пол смогли определить🤷🏻‍♀️

Тоже в Челнах. Тогда еще там жила

Нравится Ответить