Любовь
ewlampiia
Любовь·Мама сына (1 год)
post image

Вот и неделя карантина 🤦‍♀️

3

Лучший комментарий

ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я почти 2недели сидела дома с больными детьми. Сегодня вышла в магазин с мелким. И знаете, стремно мне ходить по общественным местам без той же маски. И не потому, что я не такая смелая, как первый комментатор. У нас не так много случаев, но они есть. И как показывает практика, не все прилетевшие соблюдают правила.

Я не понимаю, чем думали люди летавшие за границу. Я конечно понимаю, что в душем у каждого человека живёт подросток- бунтарь, который и зимой с голыми щиколотками и в эпидемию без маски да по тц.

Но, блин башка нахера??? Мы существа с интеллектом, почему ведём себя как мухи то? Похер, полечу. похер, пойду в тц. У меня ж блт яйца железные с трехлитровые банки.

И Россия никогда не будет нормальной страной, пока люди живущие в ней не будут вести себя нормально. Сколько выходит людей на сл неделе работать? Работодателям насрать. Всем вокруг друг на друга срать просто. Ввели бы штрафы как в европпе, может бы и задумались люди. И самое обидное, что срать на своих же детей, мужей. Вот если бы реально все закрыли и все сидели дома, то это бы был карантин. А тут что. 80 %тех кто не боится и разнесут всю эту заразу.

Нравится Ответить

Комментарии

ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я почти 2недели сидела дома с больными детьми. Сегодня вышла в магазин с мелким. И знаете, стремно мне ходить по общественным местам без той же маски. И не потому, что я не такая смелая, как первый комментатор. У нас не так много случаев, но они есть. И как показывает практика, не все прилетевшие соблюдают правила.

Я не понимаю, чем думали люди летавшие за границу. Я конечно понимаю, что в душем у каждого человека живёт подросток- бунтарь, который и зимой с голыми щиколотками и в эпидемию без маски да по тц.

Но, блин башка нахера??? Мы существа с интеллектом, почему ведём себя как мухи то? Похер, полечу. похер, пойду в тц. У меня ж блт яйца железные с трехлитровые банки.

И Россия никогда не будет нормальной страной, пока люди живущие в ней не будут вести себя нормально. Сколько выходит людей на сл неделе работать? Работодателям насрать. Всем вокруг друг на друга срать просто. Ввели бы штрафы как в европпе, может бы и задумались люди. И самое обидное, что срать на своих же детей, мужей. Вот если бы реально все закрыли и все сидели дома, то это бы был карантин. А тут что. 80 %тех кто не боится и разнесут всю эту заразу.

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ewlampiia
Любовь·Мама сына (1 год)

@alenkes вообще с завтрашнего дня неделя карантина начинается! Посмотрим что время покажет! 🤷‍♀️Лично я свою семью не потащу в тц или ещё куда-то!

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (1 год)

@cernovalubov125, надеюсь, таких здравомыслящих людей будет большенство🤞🏻

Нравится Ответить
ewlampiia
Любовь·Мама сына (1 год)

@alenkes тоже надеюсь!

Нравится Ответить
ozhog
П·Мама дочки (1 год)

Так цена снизилась вдвое, вот и рванули

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня в Сочи тётя живёт говорит не так уж и много туристов 🙄 а вообще это их дело, главное только если за границу летят пусть пока все не закончится не возвращаются 😂

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@lizzi_88 ну надеюсь это исключение

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@lizzi_88 посмотрим, каков будет итог и кто какие выводы сделает....

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@lizzi_88 уверена 🌹

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Потому что у нас рекомендации...

Нравится Ответить
mamylaaaa
MamYla·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У людей вместо мозгов кисель🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ну каждый сам решает как поступать

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

это дело каждого.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

@lizzi_88, а вы следите чтоль за мной?! засуньте меня в чс, будет вам счастья. всего доброго

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

@lizzi_88, ради бога, знайте

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (1 год)

@lizzi_88, да по ответу девушки стало сразу все понятно)

даже объяснять что то нет смысла😀

Нравится Ответить