юлия
mrrrrrrrrr
юлия·Мама сына-младенца

Девочки, малышу почти два месяца, глаз гонится,, посоветуйте, чем можно вылечить?

Комментарии

malinka71
Lina·Мама сына-младенца

Мы альбуцидом капали, за два раза ушло

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фурацилином промывать. Делать массаж. Окулист вам должен сказать и показать как делать

Нравится Ответить
mimilen
Elena·Мама сына (1 год)

Лучше к врачу.

Мы капали сульфацил натрия по капли, раза 3 в день, за 3-4 дня все прошло. Но лучше проконсультироваться с врачом!

Нравится Ответить
krisborz96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Промывать глаз ромашкой

Нравится Ответить
kamaldinova
Гелия·Мама двоих (младенец)

У нас гноились. У старшей. Нам промывали слещные канали. Я не знаю как именно у вас.

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ромашкой

Нравится Ответить
mrrrrrrrrr
юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrrrrrrrrr
юлия·Мама сына-младенца

@isantik как то так

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrrrrrrrrr врач может определить причину, возможно слезный канал забит, лечение зависит от причины

Нравится Ответить
mrrrrrrrrr
юлия·Мама сына-младенца

Работали бы сейчас больницы

Нравится Ответить
margarita198620
Маргарита·Мама сына (1 год)

Так они и работают .

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Сходите к офтальмологу, покажут как делать массаж и капли назначат.

Нравится Ответить