Севда
sevkaa2013
Севда·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, девчули мамули)

Может у кого-то было такое...

Малышке 2 месяца периодически кашляет, слушали грудную клетку все чисто без хрипов, горло не красное, температуры нет. Не пойму из-за чего🤷🏽‍♀️. У кого-то была такая подобная ситуация?

Комментарии

smi.m.maru
Мария·Мама сына-младенца

Мой давится слюнями/молоком, потом откашливается

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына-младенца

У меня тоже такое было, ничего в итоге все ок

Нравится Ответить
sevkaa2013
Севда·Мама дочки-младенца

А через сколько прошло, у меня уже неделю так)

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына-младенца

@sevkaa2013, да не помню уже))) долго очень было

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына-младенца

@sevkaa2013, я думаю это физиологический кашель

Нравится Ответить
nsb_bvi
Natalya Sergeevna·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Это могут быть сопли, даже на пыль может кашлять.

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (1 год)

или рефлюкс

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (1 год)

желудка

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (1 год)

Не могла ли она поперхнутся молоком и не могло ли ей в бронхи попасть? Это очень опасно поговорите с педиатром

Нравится Ответить
sevkaa2013
Севда·Мама дочки-младенца

Нет) 😃 я сама стоматолог, но я даже не знаю с чем связать, просто все чисто) единственное есть подозрения на воздух, частицы пыли может залетают и у неё раздражительная реакция, не знаю 🤷🏽‍♀️ но это неточно🤨

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Увлажнитель тогда. Может воздух сухой.. или слюни))

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Сопли. Уберете сопли- пройдет кашель.

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

@sevkaa2013 смотря какой кашель. Если дышит чисто, то может и слюни собираются. Давится ими и кашляет. Просто кашель или мокротный? Как часто?

Нравится Ответить
sevkaa2013
Севда·Мама дочки-младенца

Без мокроты, вот похоже больше на то что давится и 3-4 раза откашливается, потом через 2-3 часа опять 3-4 часа, прям одинакового промежутка не замечала.

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

@sevkaa2013 а вокруг ротика типа пены. Слюнявой?

Нравится Ответить