Лидия
meuzulidiya
Лидия ·Мама дочки-младенца

Девчули уже прошел месяц, после кс.

У меня тянет немного живот у кого то было?

Комментарии

lana992
Лана·Мама сына-младенца

Тянул, но не долго

Нравится Ответить
chaplygina9696
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня уже прошло 5 месяцев после кс и иногда тянет ... я думаю что это будет преследовать теперь всегда . Потому что у моей мамы кс тоже , уже прошло после кс 23 года , а шов иногда но даёт о себе знать . А у вас ток месяц поэтому думаю что все в предал нормы

Нравится Ответить
natashka22
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тянул. Но лучше ухи сделать

Нравится Ответить