Даша
ko_sha_
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет) поскидывайте какие тортики вы заказывали своим принцессам на день рождения 🙏🏼 очень хочется что то мега-супер красивое 🌺

Комментарии

margo_rita__
Маргарита·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ko_sha_
Даша·Мама дочки (1 год)

Очень красивый 😍 а кондитерскую эту знаю, тоже заказывли там пару раз

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (2 года)

@ko_sha_ фото в телефоне нет, все фотки в ноуте, так бы в живую показала. 🤭🤗

Нравится Ответить