Аня
annakseniya
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки, на детской площадке муж нашёл детский крестик нательный. Объявление написали, но никто не забирает. Что с ним (крестиком) делать теперь?

1

Комментарии

nasty06
Настя ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
valerka84
Валерия·Мама сына-младенца

Отнесите в любой Храм.

Нравится Ответить
annakseniya
Аня·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
avdotja

Кто то здесь недавно писал пост,о том,что потеряли!

Нравится Ответить