aygun
aylinmelisa
aygun·Мама двоих (младенец)

Девочки как вы думаете почему не говорят имя фамилию и откуда человек умирший от вируса этого🤔

7

Комментарии

parvina.m
Parvina·Мама сына-младенца

ctobi ne bilo paniki,podumayte esli uznayut kto eto,to vse znakomie,vse rodstvenniki,vse sosedi da prosto ludi proxodashie mimo ego ulici suma soydut ot paniki

Нравится Ответить
aylinmelisa
aygun·Мама двоих (младенец)

Да тоже верно

Нравится Ответить
oksana.eldarli
Oksana·В ожидании первенца

🤦‍♀️

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (2 года)

Знаю что существует программа,где показывают на каком расстоянии от тебя заболевший.Но вот фамилия и имя думаю лишнее.

Нравится Ответить
aylinmelisa
aygun·Мама двоих (младенец)

Да нет прото некоторые не верят в эту балезнь и говорят что елиб это была правда то сказали бы имя фамилию вот мне стало истересно почему не говорят

Нравится Ответить
vafa83
Вафа·В ожидании первенца

@aylinmelisa, чесно говоря одно время я тоже так думала)) а щас уже незнаю что и думать)

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (2 года)

@sona.ilyasova2812 у нас эта прога не работает.А узнать про нее можете по этому видео с 10:40 ссылка

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (3 года)

может этого не хотят родственники умершего?

Нравится Ответить
aylinmelisa
aygun·Мама двоих (младенец)

Да я об этом не думала даже

Нравится Ответить