Инна
innag2112
Инна·Мама сына-младенца
post image

девочки, на что похоже?? аллергия?

Комментарии

krisoknay
Кристина·Мама сына (2 года)

Да или перегрели потничка тоже может быть, у сына само по себе проходило после череды. Ничем не мазала

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

буду пробовать купать в череде. я позавчера скупала, вчера не стала заваривать. грешила что аллергия на персик

Нравится Ответить
omagad...moom
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И у нас такое

И на ножках

Но только после купания😪

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

@omagad...moom, дентол беби мазала. а сегодня купили дентокинд

Нравится Ответить
omagad...moom
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@ms.syurma сил вам и терпения 🙏

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

@omagad...moom, спасибо большое

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

Мне тоже как на потничку похоже.

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
shvetski
Виктория·Мама сына-младенца

Это похоже на то что вы ребёнка тепло одели и ему было жарко, обычная потиница, покупайте его в череде или цинковой мазью помажьте и через пару дней пройдёт. Не переживайте

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

спасибо большое!

Нравится Ответить
smartsad.post
Милка·Мама дочки-младенца

И у нас сейчас такая сыпь... Скорее всего на свёклу. Даже не думала что от нее может быть (

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

я персик дала

Нравится Ответить
volodimirovna
Alina·Мама дочки-младенца

@ms.syurma, якщо буде результат, відпишіться, можливо і я перейду на них

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

хорошо. я вчера фенистилом мазью мазала. эффекта не было. всю ночь беспокойно спал. можно сказать вообще не спал. днем тоже самое капризный. сейчас дала эдем надеюсь ему будет лучше.

Нравится Ответить
volodimirovna
Alina·Мама дочки-младенца

І у нас таке ж😨 даю краплі від алергії, не проходить...

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

я дала эдем.

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

а вы какие даете?

Нравится Ответить
volodimirovna
Alina·Мама дочки-младенца

@ms.syurma, феністил

Нравится Ответить
krisoknay
Кристина·Мама сына (2 года)

Да аллергия

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

спасибо!

дура персик дала попробовать 😰

Нравится Ответить