Ольга
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте!!

Девочки, есть ли кто нибудь кто родил на сроке 27-28 недель.

Поделитесь, пожалуйста, своими хорошими, позитивными и добрыми историями.

Очень нуждаюсь в позитивном настрое.

Так как мой малыш сейчас в крайне тяжёлом состоянии в реанимации...

21

Лучший комментарий

dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Родила старшего сына 1200 гр, 42 см на 30 неделе. Тоже лежали в реанимации, потом выхаживала. К 8 мес догнал сверстников по всем абсолютно показателям. Все врачи ахнули. В 1 год пошёл. 10 апреля будет 7 лет, абсолютно здоровый, умнейший ребёнок, наверно из за доз лекарств для мозга которые принимали 😂 вам желаю сил, терпения все это выдержать! Вы только в самом начале пути! Это титанический труд! Здоровья малышу! 🙏🏻 я вышла тощая, седая в 23 года с больницы 😔 с синими ногами! Вся отдалась ребёнку! Поэтому все в ваших руках и силах! 🙏🏻

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Все отлично будет! История знает немало гениальных и великих людей, которые родились в критических состояниях. Родился, значит так нужно) Верьте, все не просто так. А посмотрите на дату рождения. Две двойки, два нуля и две тройки)

Нравится Ответить

Комментарии

irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы чуть старше родились, на 32 неделе, 2250. Но мне пророчили инвалида. Сейчас мой недоношенный больше многих своих сверстников) с развитием все ок

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (1 год)

@olga9538530343 дай бог, малыш справится!! Вам терпения!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@irishkaputilina спасибо!!!

Прочитала ваш пост. Слава Богу, что все у вас хорошо!!! 🙌

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (1 год)

@olga9538530343 спасибо!! У вас тоже все получится! Недоношенные детки очень сильные!!

Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Знакомая родила двойню по 550 гр... Выжила только девочка.. Скоро годик, со здоровьем все ок. Догонит сверстников после года..

А ещё одна знакомая родила 3 кг дочку и не выжила.... Тут вес не главное, главное здоровые внутренние органы. В пц есть храм, пригласите батюшку пусть окрестит..

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Малыш лежит в 1 детской городской больнице. И у нас есть проблемы с лёгкими и с почками.

Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·Мама сына (3 года)

@olga9538530343 дай Боже здоровья сыночку вашему 🙏 вам сил и терпения, чтобы все это пережить.

Молитесь. Молитесь и ещё раз молитесь. Если есть возможность, все же окрестите.

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@kardashovakristina спасибо! Мы молимся и верим, что Господь его хранит.

Нравится Ответить
anastasia170419
Анастасия·Мама дочки-младенца

Знакомая родила год назад 900гр, все хорошо. Маленько отстаёт в плане сидеть и тд, но это не страшно так как 4 месяца не доношенный. Здоровенький, на релебитацию возят ну ни чего.

Так что не переживайте все будет хорошо

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки (1 год)

У меня дочь родилась в 30 недель 1245,все хорошо сейчас, ровно месяц в роддоме лежали, потом домой, и со мной девочки соседки по отделению рожали по 800-900 гр. Тоже у всех все отлично, до сих пор общаемся.

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына (1 год)

Племяшка родилась 500гр. Да, долго в больнице лежали, да, потом восстанавливались долго. Сейчас 6 лет, девчулька золото. Читает, считает, в школу собирается. Все отлично)

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Сестра родилась на таком сроке. Выходили, выписали через 2 месяца. Уже вон школу заканчивает 😁

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Родила старшего сына 1200 гр, 42 см на 30 неделе. Тоже лежали в реанимации, потом выхаживала. К 8 мес догнал сверстников по всем абсолютно показателям. Все врачи ахнули. В 1 год пошёл. 10 апреля будет 7 лет, абсолютно здоровый, умнейший ребёнок, наверно из за доз лекарств для мозга которые принимали 😂 вам желаю сил, терпения все это выдержать! Вы только в самом начале пути! Это титанический труд! Здоровья малышу! 🙏🏻 я вышла тощая, седая в 23 года с больницы 😔 с синими ногами! Вся отдалась ребёнку! Поэтому все в ваших руках и силах! 🙏🏻

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@dasha-kcakes Первые четыре дня были только плохие новости. На пятый день очень маленькое улучшение, но мы верим, что это начало к восстановлению!!!!

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@olga9538530343, и мы будем верить!🙏🏻 у моего тоже была инфекция крови, кровь в кишечнике, какие то язвы были. Лежал только на глюкозе и все. Я как вспомню мурашки. Такое никогда не забудется.

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@dasha-kcakes благодарю за поддержку🙏❤️

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

Дай Бог здоровья сыночку 🙏

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ🙌

Нравится Ответить
a_orlova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мой брат родился на 29 неделе, 1200. Сейчас восьмой год, ходит в школу. Все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки (1 год)

Мы родились на 26 неделе, 610 грамм) можете почитать истории) сейчас все хорошо, пока не понятно что будет с речью, а так просто очень мелкий ребёнок))) если будет вопросы пишите)

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Муж родился на 23 неделе, это были 90-е, по итогу все хорошо , здоровый бугай)

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Слава Богу! Счастья вам 🙌💞

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@olga9538530343, спасибо 💞

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@olga9538530343, и вам того же 🌺

Нравится Ответить
ritik0000020
Маргарита·Мама дочки (1 год)

У знакомой была резкая гипоксия у ребёнка, экстренно прокесарили на 29ой неделе, девочка 1100, сейчас уже два годика, все хорошо. Ещё одна родила 700гр мальчика, не помню срока, тоже выходили, у них правда есть проблемки по здоровью, но 700гр!!

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за истории💐

Нравится Ответить
elena...duypina
Елена ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я родилась с братом на 28 неделе и это было ой как давно. Аж в лохматом 1985. И медицина была хуже, чем сейчас. И ни чего у обоих по трое детей. У меня мальчики, у него одни девчонки. Все будет хорошо с вашим малышом. Окрепнет ваш зайчик и поедете домой. Ну чуть дольше погостите в больнице, а потом к сестрёнке.

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама двоих (младенец)

Медицина в советское время была самая лучшая в мире.

Нравится Ответить
elena...duypina
Елена ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@polinakary по выхаживанию детей недоношенных и маловесных её толком тогда не было. А сейчас детки и 500г. рождаются и потом все у них хорошо.

Нравится Ответить
elena...duypina
Елена ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@elena...duypina может отшение и отвественность была лучше, но не оборудование и медикаменты.

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (1 год)

У моего родного брата родился сын на 27 неделе. Родился в июне выписали из пц в августе. То сам дышал то на аппаратах. На ручках остались шрамики от игл. Со здоровьем наблюдают до сих пор, заговорил немного поздновато после трёх, сейчас вот в июне будет уже 5 лет, говорит, но немного речь мне не понятна. А так очень шустрый и сообразительный малый. На внешность обычный ребёнок, рост вес догнал. По здоровью наблюдаются у невролога до сих пор.

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам за ответ! Здоровья и счастья вашему племяшику🙌

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И он он долго в реанимации лежал выписали через 3 месяца. И мальчики более живучие при таком рождении

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Племегянрик родился на 26 неделе, 880 грамм. Уже 11 лет лбу

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, у племянника были, есть последствия со здоровьем?

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olga9538530343 да есть совсем не значительные.

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@tomoyakovka Пусть все придёт в норму у вашего малыша-крепыша 😊🙌

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Все отлично будет! История знает немало гениальных и великих людей, которые родились в критических состояниях. Родился, значит так нужно) Верьте, все не просто так. А посмотрите на дату рождения. Две двойки, два нуля и две тройки)

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

И правда дата красивая😊

Спасибо за поддержку!! 🙌

Нравится Ответить
oksika50
Оксана·Мама троих детей

Я лежала в пц, у меня соседка родила на таком же сроке, только у вас вес хороший, у нее 950г. Уже все хорошо они дома, т.к. что не переживайте, они все лежат в реанимации. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
savcukramzia
Рамзия Савчук·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо не переживайте! Крепкого здоровья вашему малышу!!!

Нравится Ответить
olga9538530343
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить