Екатерина
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогайте, лезут волосы что прям ахтунг, я на ГВ, что можно сделать?

1

Комментарии

anastasia_sa
Анастасия С.·Мама сына (1 год)

Ничего🤷🏻‍♀️ ждать, когда пройдет. У меня начали лезть когда ребенку исполнилось 3 месяца и перестали лезть через месяц ровно. Лезли пипец как сильно, после каждого расчёсывания полная расческа волос была, вся квартира и муж были в моих волосах, поэтому старалась утром расчесаться и волосы убирала в пучек. А потом как все прошло начали эти волосы отрастать, теперь торчат короткие волосы и меня бесят, у меня ещё от влаги они вьются, и как только влажный воздух, они у меня как рога блять торчат 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это гормоны. Само все наладится.

Нравится Ответить
anna_s_zv
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничего . У меня 4 месяца лезли, потом меньше стало, сейчас. Пью нутрикомплекс Велнес, для волос и ногтей, вроде норм

Нравится Ответить
ngirl24
Анастасия ·Мама сына-младенца

Эсвицин

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (младенец)

Вот только от трихолога.сдала анализы только кровь пока проверила железо феритин.итог анемия железо ниже нормы прям капец.она проверила трихограмму что ли как то называется ,там все норма.у меня прям клочки лезут но мы уже не на гв и ситуация критичная.я плакала каждый день.короче лично у меня будет падать пока не восполню железо.еще надо щитовидку проверить сдать анализ на ттг т3 т4.сейчас я пью целый комплекс с айхерб.но надо кормить перестать и волосы перестанут выпадать после витаминов в лучшем случае через три месяца.

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот мне тоже сказали что как кормить закончу так и в норму придет. Но лезут прям не по божески, вся квартира в моих волосах.

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (младенец)

@nexochuha, не придёт.лично у меня не пришло я не кормлю уже три месяца а лезут это просто жесть .подругам показала они прям охренели .даже не верили что там могут волосы лезть.светлый пол у нас,все в волосах.пылесосим каждый день

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына-младенца

И витамины Мама комплевит пила

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына-младенца

Я репейным маслом с перцем волосы мазала

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Помогает да? Витамины то я пью

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына-младенца

@nexochuha, мне помогло и через месяц нормально все стало ,ещё и волосы отросли новые ,прям как у ребёнка пушок ))

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Ждать, когда гормоны успокоятся

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я облысею😭😭😭

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (младенец)

@nexochuha, не облысеете.я пью витамины 2 недели и думаю почему не помогает а надо 2 месяца пить и тогда увидим результат, тоже думала облысею.успокоила врач .

Нравится Ответить