ольга
oiga-la
ольга·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь давал своим малышам капли Зодак

от аллергии,и можно ли их в нашем возрасте,или как написано с 2-х лет

Комментарии

oiga-la
ольга·Мама дочки-младенца

Ну да в них активное вещество цетиризин

Нравится Ответить