Светлана
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, кто работает в автосалонах, чьи мужья работают, скажите уходите ли вы на карантин, почему вопрос, позвонил супруг сказал, что они работают и на собрании сегодня у них было озвучено, что карантин для болеющих и кто был в контакте🤦‍♀️. Вот я боюсь за свою семью, пусть для кого то это фейк, политический ход, но дороже моей семьи нет никого.

1

Комментарии

lenusik_alena
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Муж работает в автоцентре Киа. Но в их автосервисе. На карантин не закрыли пока, ему в сб, вс, пн на работу....

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня муж в Москве 🤧😩 не знай как теперь домой ехать. Страшно. Не дай бог где в пути заразиться

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ну а кушать то на что простите....вот млять серьезно...."деньги ничего не значат по сравнению с нашим здоровьем" окей....жрать и поддерживать здоровье на что ооооо🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Нравится Ответить
plusone
Татьяна·Мама сына (4 года)

Муж госслужащий, тоже работает(. Говор т, что ожидается ситуация как в Италии, недели через 2. Не знаю, так ли это. Но список необходимых продуктов уже составляю.

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама двоих (младенец)

Зачем список продуктов то? В магазин то выходить можно будет. Магазины будут работать даже если полный карантин будет.

Нравится Ответить
plusone
Татьяна·Мама сына (4 года)

@alfinurka ну я же не планирую по 15 кг сахара)))) так, пачку макарон, пачку риса...

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

У меня подруга работает, она с понедельника на карантине

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки-младенца

Ну мой работать будет хоть как, так как сисадмин в магазинной сети

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (младенец)

Тоже страшно

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (младенец)

Работает (

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

вы че такие паникерши то а?🤦🏼‍♀️ нас вот отправили. а я не хочу. буду проситься на смены

Нравится Ответить
tyuyui
Алина·Мама сына (3 года)

@dashkamom знаете, мне плевать на чужие игры. А вот на человеческие жизни - нет! Мы Люди, а не твари одноклеточные. Были, есть и будут люди, которые ценой собственной жизни спасают тысячи чужих. Поэтому, человечество еще существует.

Нравится Ответить
tyuyui
Алина·Мама сына (3 года)

@dashkamom еще раз Вас попрошу - поберегите себя. Возможно, вы спасете этим не одну жизнь. И сможете остаться человеком. Не верю, что Вам на это наплевать.

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама двоих (младенец)

@dashkamom, даже если это чьи то игры. Люди то умирают! И много! Это же коснётся каждого.

Нравится Ответить