ЗАЙКА
zajka___________
ЗАЙКА·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте хороший спрей или капли для носа детский.

У мальчика 3й день нос заложен ртом дышит, вроде чуть и течет.

Аквало тоже не помогает.

Комментарии

l_s_g
Залина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Виброцил от заложенности моим хорошо помогает.

Нравится Ответить