Ольга
kulesh689
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девчат 👋🏻 Кто на моем сроке ну или вообще во время 🤰🏼 пил Амоксиклав? Ни каких последствий не было? Что то очень переживаю😔

1

Комментарии

gyzali1997
Солнышко·В ожидании первенца

Пила где то на 19 неделях. Все хорошо. Не переживай

Нравится Ответить
mama_ely
Ely·Мама двоих (младенец)

Его можно беременным, мне кололи внутривенно. Но у меня аллергия на антибиотики именно этого ряда, поэтому была крапивница.

Нравится Ответить