Мика
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Здравствуйте девочки, это вам на заметку для повышения иммунитета, Лимон Ташкентский 10 штук помыть,убрать косточки, затем через блендер перемолоть, после этого положить 10 столовых ложек сахара, и перемещать

1

Комментарии

kamila_pp

Мед плюс имбирь 👍

Нравится Ответить
momsss
Ainura ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А в каких пропорциях мёд и имбирь ?

Нравится Ответить
kamila_pp

@momsss, я все на глаз делаю. В чайник лимон или половина, мёд 2-3 ст.л. И имбирь мелкими кусочками режу. Можно 1-3 ст.л. Главное немного дать настояться, чтоб имбирь чувствовался. Получается такой ташкентский чай с имбирем..

Нравится Ответить
momsss
Ainura ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kamila_tortik, 😋 спасибки , попробую

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Лучше медом, не сахаром 👍

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить