Anna
anya.the.sun
Anna·Мама сына-младенца
post image

🆘Девочки, подскажите, ребенку 8 месяцев, отказался от груди, пробовала давать сцеженое, не хочет из бутылки и молоко ушло. Попробовала давать кашу из бутылки - не хочет, только из ложки, попробовала смесь, вообще ни в какую. Что делать? А то у меня уже паника 🆘 #першийзапис

3

Комментарии

tashka2808
Корецкая Наталия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в 8 месяцев отказались от всего. Так как кушали днём полностью с ложки, дама закомандывала и на ночь тоже есть с ложки. За час до сна кормила кашей с ложки. А потом давала компот. И вообще отлично)

Нравится Ответить
red_head_ksu
Ксения·Мама дочки (4 года)

С ними бывает такое,я в 4месяца отказалась от груди.

Нравится Ответить
red_head_ksu
Ксения·Мама дочки (4 года)

Вводите прикорм

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (младенец)

Кормите сложки, попробуйте поильник

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже ничего. Кормить с ложки. Возраст уже такой что позволяет. Я так тожк кормила

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

А прикорм ест?

Возможно зубы лезут, ему больно. Мой тоже голодовку обьявляет когда болит

Нравится Ответить
anya.the.sun
Anna·Мама сына-младенца

Прикорм ест, с ложки ест хорошо, а вот смесь или грудь не хочет категорически

Нравится Ответить