
🆘Девочки, подскажите, ребенку 8 месяцев, отказался от груди, пробовала давать сцеженое, не хочет из бутылки и молоко ушло. Попробовала давать кашу из бутылки - не хочет, только из ложки, попробовала смесь, вообще ни в какую. Что делать? А то у меня уже паника 🆘 #першийзапис
Уже ничего. Кормить с ложки. Возраст уже такой что позволяет. Я так тожк кормила
А прикорм ест?
Возможно зубы лезут, ему больно. Мой тоже голодовку обьявляет когда болит
Прикорм ест, с ложки ест хорошо, а вот смесь или грудь не хочет категорически
Мы тоже в 8 месяцев отказались от всего. Так как кушали днём полностью с ложки, дама закомандывала и на ночь тоже есть с ложки. За час до сна кормила кашей с ложки. А потом давала компот. И вообще отлично)