Евгения
zhene4ka.
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, расскажите про 401 садик! Кто туда ходит. Нам дали вообще далеко от дома и даже не из списка, не знаю отказываться или писать перевод. Как лучше поступить?

Комментарии

sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама сына (2 года)

Та же ситуация. Склоняюсь рискнуть и отказаться. Сад маленький и очень потрёпанный, понимаю, что там не жить, но всё же хотелось бы другой

Нравится Ответить