Ирина
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите чем лечить это г... Ребёнку полтора месяца, уже неделю во рту молочница, лечим содой и нистатином, результата ноль😭😭😭😭

Комментарии

anastasia.poddubniak
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ооой как вспомню аж мурашки...я сразу заметила молочницу,когда было совсем немного,на второй день поняла,что это она,первый думала что от молочка . Мы вычищали все бинтиком на пальце раствором соли и мазали винилином. Короче лечили мы очень долго,глаз аж дёргался.

Нравится Ответить
olialya
Ольга·Мама сына (1 год)

Кандид и миромистин

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (3 года)

Тоже кандид выписывали

Нравится Ответить
karina-34
Karina·Мама сына (1 год)

Кандид мажте не мучайте ребёнка через два дня пройдёт

Нравится Ответить
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо, скорее так и сделаем

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Кандидом только спасались

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

А может вы на гв? И этоне молочница а просто налет от молока. И еще молочницу у детей на гв не лечат, так формируется микробиота. Найдите нормального педиатра. До 3х месяцев слюнные железы не развиты соответсивенно смесь и молоко не смываются со слизистых, а чудо педиатпы увидев во рту белый налет начинают лечить не известно что. Хоть бы мазки назначали для подтверждения диагноза.

Нравится Ответить
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

Мы на смешаном вскармливании, грудное только утром и вечером, больше нет молока, раньше не было этого, язык, щёчки, небо, все в налете

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (3 года)

Кандид

Нравится Ответить
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (младенец)

Мы тоже кандидом обрабатывали

Нравится Ответить
alieeredzepova28829
Алие ·Мама сына-младенца

Не было побочных никаких, только нистатин уже не нужно использовать

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки-младенца

Кандидом лечили

Нравится Ответить
alieeredzepova28829
Алие ·Мама сына-младенца

Раствор кандид помогает хорошо

Нравится Ответить
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

Я читала тоже про него, но пишут от него тошнота часто и до рвоты, не было побочек?

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Плюсую. Использовали пару раз и никаких побочных не вылезало.

Нравится Ответить