Инна
innakirichok
Инна·Мама дочки-младенца
post image
24

Комментарии

katerinaml
Катерина·Мама двоих (2 года, 23 года)

Потом карантин закончится,они все упиздуют ,а вы тут выгребайте как хотите.

Нравится Ответить
lisslydmila
Ли Людмила·Мама дочки (1 год)

Во во только это обсуждали, и работали б все нормально и кризиса не было бы....а не это все

Нравится Ответить
anna__anna_
Anna_Anna·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

100%

Нравится Ответить
enrickkie
Мария·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
niknika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Правда 😔

Нравится Ответить