Александра
aleksa0408
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, может быть у кого то есть, кто то продаёт вариант одежды в стиле стиляг на рост 160см (мальчики), интересно именно рубашка/галстук, яркая однотонная рубашка и яркий галстук)

1

Комментарии

wild_rose
Елена Секретова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksa0408
Александра ·Мама дочки-младенца

Отредактировала свой пост, эта не подойдёт, спасибо)

Нравится Ответить