Альбина
albinamama
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте ортоковрик, на что обратить внимание и где лучше взять? И вообще, нужен ли он?)) на годик

Комментарии

momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (1 год)

Мы на год купили был не интересен зато сейчас постоянно по нему бегает)

Нравится Ответить
mamaisafiya
Алия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ahmadullina111
Динара ·Мама дочки-младенца

Брала в рич фэмили. Мне кажется они все стандартные. Я купила,вон теперь лежит валяется.

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Чуть позже будет актуально, не переживайте

Нравится Ответить
katmom12

Классная вещь для всей семьи) покупали здесь ссылка

Нравится Ответить
mama_radmirki
Kristi·Мама двоих (младенец)

На ВБ брала, там много разных. Я считаю, что это хорошая вещь.

Нравится Ответить