Девочки привет

Была сегодня на 3 узи скрининге

В заключении ставят маловодье

Что то я переживаю

У кого так было??

Комментарии

pandaksy19851511
Ксения ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте у меня было на нижнем уровне, сказали воды больше пить,а так норма

Нравится Ответить