Анастасия
nasya_zheltysheva
Анастасия

Девочки, у меня скоро свадьба намечается. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать заказать стол в кафе или дома собрать?

Комментарии

starline-ann
Анютка·Мама двоих (младенец)

А когда у вас? Сейчас кафе все на карантин закроют((( отмечайте лучше дома в семейном кругу.

Нравится Ответить
nasya_zheltysheva

9 апреля

Нравится Ответить
natalik7
Наташа·В ожидании первенца

Мы расписывались в 20 недель, 10 человек у нас было, собирали дома. Мама с папой помогли собрать стол, с мамой и сестрой потом все быстренько убрали. Ни сколько не сложно было организовать это все.

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (младенец)

Кафе. Сейчас карантин везде... Я сомневаюсь что вам удастся отметить

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

Дома это голову ломать как разместить, что готовить, а потом гору посуды мыть. Я бы кафе заказала 🤷‍♀️

Но каждому свое)

Нравится Ответить
nsemya

Ну это должно быть ваше желание!!!

Нравится Ответить