ailana1991
ailana1491
ailana1991

Девочки всем привет . Когда снимали кв , хозяин предоставлял вам быт.тех то есть пылесос , утюг , гладильную доску . Сейчас снимаем квартиру у них нету ничего .

Комментарии

nastydean
Nasty·Мама сына (3 года)

Я сдаю квартиру со всей мелко бытовой техники. Когда сами снимали, тоже всё предоставляли хозяева

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Ни разу такого не было, мебель кровать , стиралка, холодильник иивсе

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына (1 год)

У всех по-разному, но и цены на такую кв выше

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама двоих (младенец)

По разному же, от цены все зависит. Мы пустую снимаем, кроме кухни все наше. Холодильник был для нас маленький, сами купили себе теперь ещё и холодильник. Надо сразу обговаривать.

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы без техники снимали, все сами приобретали

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама дочки (1 год)

У нас мелкой техники не было, только холодильник, плита и стиральная машина.

Нравится Ответить
allinakk
AЛина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У всех по разному но в большинстве должно быть , и от цены зависит

Нравится Ответить