Надежда
nadjaja
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, как боролись с себорейными корочками на голове у малышей?

1

Комментарии

marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки-младенца

Растительным маслом намазала и за раз все вычесала😊 До этого долго не могла от них избавится.

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нам не помогло масло, несколько раз уже мазали🙄 купили шампуньку будем пробовать

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

Просто мыла голову пенкой merries. За 3 применения корочка прошла

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (3 года)

Купите масло фирмы 'Наша Мама'.

Нанести на кожу головы перед купанием под хлопковую шапочку

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тоже про него слышала🤔 после него тоже вычесывать надо, да?) Не хочу чесать😁

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (3 года)

@nadjaja можете после купания нанести под шапочку. Через пол часа смыть

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Шампунь ла-кри использовали

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mommy_lolly круто..нашла в аптеке..надо бежать за ним😁 спасибо 🤗

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы тоже им пользовались

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (младенец)

А нам плохо помогает он, сама жду что пройдут))). Половина ушла, но осталась часть.

Нравится Ответить
for_newlife
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После купания расческой с частыми зубчиками и все

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (младенец)

А перед купанием ничем их размягчать не надо? Первому помню маслом мазали растительным, а после купания вычесывали...со вторым что-то не то😁 не вычесываются

Нравится Ответить