Марина
marishaminchenko
Марина·Мама сына-младенца

Добрый день всем! Мамочки, подскажите, какое масло, крем, молочко использовали для массажа своим деткам?

Масло джонсонс не подходит нам😕 сыпет от него

Комментарии

mariya_nevrolog

Я никогда с ним не делаю, Если кожа не сухая, то можно совсем без всего.или мустела .но нанести только на руки себе 1 каплю

Нравится Ответить
wika123
Вика·Мама двоих (младенец)

Chicco масло,понравилось

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына (1 год)

Мустела( массажист этим маслом пользовалась при массаже) и Бюбхен у нас был

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына (1 год)

Вообще фирма Джонсонс не самая хорошая..

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Бюбхен у нас был. Все ок

Нравится Ответить
inst.uli

Массажист использовал вазелиновое масло(на него редко аллергия,и оно натуральное)

Нравится Ответить
anny_aay
Anuta·Мама дочки-младенца

Weleda

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Детский крем под подгузник aqa

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Массаж лучше делать без масел и кремов, чтобы кожа дышала

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (младенец)

Вазелиновое. Очень дешевое, продается в любой аптеке. В поликлинику для детского массажа его закупают. Там и узнала, т.к. на Джонсон у нас аллергия

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На джонсонс у большинства деток аллергия. Попробуйте мустела или вообще посто оливковое. Но почему массажист использует вообще масло для такого малыша? Очень маленький он

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына (1 год)

Массаж без масла делали. С маслом детям не делают, у них поры сразу забиваются.

Нравится Ответить