Ирина
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Девушки... Стали чесаться ноги ниже колен и руки кисти... К ночи сильнее.. Было у кого такое? На приём только в воскресенье... Начиталась уже (

Комментарии

severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Было. Анализ отправили делать аст алт что ли. В общем один оказался повышен и сказали исключить острое, соленое и сладкое и наладилось

Нравится Ответить
happiness_miracle
Чудо·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

В первую беременность отправляли на какой-то анализ , тоже чесались ноги . Но его название не запомнила

Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Сахар да... Возможно, убрала сладкое совсем почти

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Может быть, это чесотка беременных. Но у меня еще все чесалось, когда сахар повышенный был. А еще отправляли меня на АСАТ И АЛАТ

Нравится Ответить

Всю жизнь чешутся ноги, особенно зимой, от сухости

Нравится Ответить