Катя
ketie_1
Катя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

Девочки какими развивашками занимаетесь с малышней ? Интересуют наши ровесники +\- пару месяцев

Сынок очень активный, все крушит, ломает, на месте не сидит

Из развития у нас только книжки, каждый день читаем и рассматриваем картинки, пирамидку собираем и в сортер играем, это он любит

Пробовали рисовать, но он ест карандаши 🤦🏽‍♀️

Чем можно занять, чтобы хоть чуть-чуть привить усидчивость?

1

Комментарии

eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Наклейки, лепить из теста (оно мягче пластилина), конструктор (дупло или мега блокс), макароны перебирать, можно их раскрашивать фломастерами (беру на водной основе, они легко отмываются от ребёнка и стен))))

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Да, Лего забыла, тоже играем )

Спасибо, будем остальное пробывать ☺️

Нравится Ответить