Аида
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

девочки вы выходите гулять? мне чё то страшновато😂

1

Комментарии

pirmagomedovelman443
Эмили·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выхожу только в магазин

Нравится Ответить
pups78
...@liza207·Мама дочки-младенца

Вам детей не жалко ? Мне мою дочь так жалко бывает, когда один день не выходим . Даже если окно будет открыто все равно не то

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

жалко конечно. поэтому мы гуляем каждый день обязательно. но сегодня пока еще не вышла. до вечера еще подумаю

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

@vld вот пожалуйста. береженного Бог бережет

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

Мы выходим 😃 но стараемся быть где поменьше народу

Нравится Ответить
mmm1111
mmm·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Выхожу во двор или к морю , там где мало людей гуляем

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Там более если никого нет на улице, чего бояться?

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

ну с детьми нет. а так люди проходят туда сюда.

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

и моя трогать все подряд потом и лицо трогает этими руками

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Конечно. Свежий воздух нужен в таких случаях особенно. Не контактируйте с людьми. Гуляйте перед домой в Ираком случае

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

ну не контактировать с людьми никак не получается. гуляю во дворе итак то когда выхожу и встречаю знакомых часто

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

К себе во двор выходим 😁

Нравится Ответить
umka_uma
Умка·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сидите дома)) 🙃 и спокойно и уютно и тепло)

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама двоих (младенец)

😂я тож так думаю

Нравится Ответить
xxxxxx111
Maryam·Мама дочки (1 год)

Выхожу ненадолго))

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да))

Нравится Ответить