Нам позвонили с поликлиники сказали отменили запись на осмотр в год,, когда проходить отзвонятся
Нам позвонили с поликлиники сказали отменили запись на осмотр в год,, когда проходить отзвонятся
Я тоже не хожу, мы туда как сходим, так болеем, а сейчас нельзя болеть. Моя врач меня отчитает, но мне плевать
Надеюсь и остальные одумаются и по возможности будут сидеть дома
Мы уже 3 месяца не можем полиомиелит капнуть. То карантин по гриппу, теперь это. На фиг. Ждём лучших времён
Мы так не можем поставить прививку уже 3 месяц, сначала гриппа боялись, теперь вообще туда ни ногой, когда ставить хз
Господи, я вообще не понимаю, как можно ребёнка тащить в пк ,что за необходимость такая. Тут взрослому то не желательно, а ещё детей привозят 🤦♀️
@anna.parkhomenko конечно хорошо, что мозги есть. Не то,что....
А мы вот собирались пройти сегодня🤦♀️приехали, а нам сказали - Карантин... Ждите, вам позвонят 🤷♀️
Я не проходила врачей в годик, только Манту сделали, больше я сына в больницу не водила.
Я хотела с года начать уже прививки делать, был медотвод, но теперь, наверное еще подождем)
Мы ещё не прошли. Сейчас все болеют. Позже пройдём, ничего страшного
Господи, я вообще не понимаю, как можно ребёнка тащить в пк ,что за необходимость такая. Тут взрослому то не желательно, а ещё детей привозят 🤦♀️