АЙШАТ
ayghat
АЙШАТ·Мама четверых детей
post image

Девочки это нормально что ребенок так спит 🤔🤔🤔

Комментарии

madinai
Мадина·Мама дочки-младенца

Моя тоже так спит

Нравится Ответить
ninastadnik544
Нина·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
ayghat
АЙШАТ·Мама четверых детей

Плоха?

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама дочки-младенца

МоЯ да.сестра с полными открытыми глазами спит

Нравится Ответить